Subasta 780, Lote # 132
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) JORGE AGUILAR "EL RANCHERO". Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 43 x 53 cm Estimado $20,000-30,000